В нашей школе состоялся товарищеский матч по волейболу между командами МБОУ СОШ №32 и МБОУ СОШ №64. Игра вызвала оживленный интерес, как у участников команд, так и у болельщиков. По итогам игры победу одержала команда МБОУ СОШ №32 со счетом 2:0. В завершении встречи состоялось награждение победителей и участников.

В школе прошёл День Здоровья. Организаторами мероприятия выступил Студенческий педагогический отряд «РИТМ». Школьники приняли участие в спортивно-станционной игре, посвящённоё здоровому образу жизни. В ходе игры ребятам было предложено выполнить задания на логику, скорость, сплочённость.

В городе Туле стартовал ежегодный Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17, 18-21 год., памяти героев России. Более пятисот спортсменов из почти 30 регионов выявляли сильнейших спортсменов. Шкуринская Юлия, обучающаяся 10 класса нашей школы, завоевала бронзовую медаль на Всероссийском турнире. Поздравляем Юлию с достижением высокого результата!

Харальцов Кирилл, обучающийся 6 «Б» класса, занял 1 место в турнире по «Боевому Самбо», который проходил в городе Нальчике. Поздравляем Кирилла! Желаем достичь новых высот!

Арман Галустян, обучающийся 9«Г» класса, занял 1 место в краевых соревнованиях по спортивной борьбе. Поздравляем Армана, желаем новых спортивных успехов и побед!