Обучающаяся 10 класса, Юлия Шкуринская, заняла 3 место на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, посвящённых Дню Победы. Соревнования прошли в города Волгодонске. Юлия, поздравляем с новым достижением! Не останавливайся на достигнутом, иди к своей цели и у тебя всё получится!

Обучающийся 2 «В» класса, Тимофей Ерёмин, занял 1, 2 места на городском турнире по тхэквондо. Тимофей, поздравляем тебя с заслуженной победой! Желаем сил, энтузиазма и бесконечной веры в себя!

Обучающийся 2 «В» класса, Константин Коробка, занял 3 место в соревнованиях по бонбинтону! Костя, поздравляем с новым достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.

Роговец Ксения, обучающаяся 7 «А» класса, в составе команды Ставропольского края заняла первое место в общекомандном и групповом зачете во 2 этапе XII летней Спартакиады учащихся России. От души поздравляем с победой! Желаем в любом конкурсе, в любом соревновании побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!

Ученик 3 «В» класса, Черкасов Дмитрий, занял 1 место по панкратиону и грэплингу в открытом межрегиональном турнире «кубок дружбы народов» среди мельников. Пусть эта и каждая следующая победы делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!