В конференц-зале Администрации Шпаковского МО прошла третья игра полуфинала Ставропольской Юниор-лиги КВН сезона 2024. «Сборная 32 школы» прошла в полуфинал напрямую! Принимаем поздравления в комментариях! Посмотреть игру можно здесь: https://vk.com/sms_kvn?w=wall-29335353_2777

11 апреля 2024, 12:35

День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Юрий Гагарин совершил первый полет в космос.

В школе прошёл День Здоровья. Организаторами мероприятия выступил Студенческий педагогический отряд «РИТМ». Школьники приняли участие в спортивно-станционной игре, посвящённоё здоровому образу жизни. В ходе игры ребятам было предложено выполнить задания на логику, скорость, сплочённость.

14 марта 2024, 08:43

В нашей школе прошло веселое и яркое празднование Масленицы. Ученики и учителя с увлечением принимали участие в ярмарке, связанной с этим весенним праздником. Ученики угощали друг друга вкусными блинами с разнообразными начинками — от традиционной икрой и сметаной до сладких фруктов и джемов. Весь день царила атмосфера радости, игр и веселья. Масленица в очередной раз напомнила нам о том, как важно сохранять традиции и наслаждаться прекрасными моментами вместе.

11 марта 2024, 13:57

Накануне Международного женского дня в школе прошел праздничный концерт, который подарил хорошее настроение зрителям и участникам. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.