11 января 2024, 21:43

11 января ежегодно отмечается международный день «Спасибо». Праздник направлен на укрепление доброжелательных отношений, выражения чувств благодарности и признательности.

10 января 2024, 21:42

Выпускник школы, Тимур Бурханов, курсант Черно-Морского Высшего Военно-Морское училища имени П.С, Нахимова поделился с обучающимися 10-11-х классов плюсами поступления на военную специальность.

09 января 2024, 14:53

Обучающиеся 10-11-х классов узнали о возможности поступления в военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушную академию имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» в городе Воронеж. Поделился полезной информации выпускник нашей школы Степан Боридько.

Арман Галустян, обучающийся 9«Г» класса, занял 1 место в межрегиональном турнире по волной борьбе «ДРУЖБА НАРОДОВ». Поздравляем Армана, желаем новых побед!

09 января 2024, 14:51

Обучающиеся 1 «А» класса продолжают участвовать в программе повышения социальной активности для учеников начальной школы «Орлята России». Школьники прошли настоящий квест орлят-мастеров. Квест по превращению Бабы яги в Снегурочку стал итоговым занятием в треке.