26 января 2024, 10:37

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей.

25 января 2024, 11:31

На родительские собрания в выпускных классах были приглашены представители Ставропольского многопрофильного колледжа.

25 января 2024, 11:23

В Ставропольской краевой библиотеке для молодёжи имени Валентины Слядневой инициативная группа, в которую вошли ученики нашей школы, Зайба Абдурашидова, ученица 11 класса и Алексей Медведев, ученик 2 «Б» класса, подписала протокол о создании первичного отделения Движения Первых.

В школе прошло торжественное награждение победителей конкурсов, приуроченных к празднованию Нового 2024 года! Среди 1-4 классов лучше всех украсили свой класс: 1 место — 2 «В» класс; 2 место — 1 «А» класс; 3 место — 1 «Б» класс. Среди 5-11 классов создали новогоднюю сказку в классе: 1 место — 5 «Б»; 2 место — 6 «В»; 3 место — 5 «В». Самые креативные ёлочки своими руками сделали Арустамян Максим, ученик 6 «А», Алексеева Елизавета, ученица 4 «Б», Мандровская Анастасия и Пасько Тимур, ученики 4 «А». Поздравляем победителей!

23 января 2024, 10:50

21 января 1943 года войсками Закавказского фронта Ставрополь был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Первые краевой столицы, в числе которых Александра Карабутова, ученица 10 класса, и Зайба Абдурашидова, ученица 11 класса, вместе с наставниками почтили память героев-освободителей города у мемориала «Вечная Слава». Память о тех, кто отдал свою жизнь за освобождение нашей малой Родины, навсегда в наших сердцах.