Эвелина Балаян, обучающаяся 5 «Б» класса, стала лауреатом I и II степени в составе ансамбля эстрадного танца «Шоколадный город» в международном хореографическом конкурсе «Во власти Терпсихоры»! Поздравляем с победой и от души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства.

Наша ученица 9 «В» класса, Степнева Елизавета, 8 февраля 2024 года приняла участие в Открытой конференции исследовательских проектов СПКУ «Научная среда — 2024», посвященной Дню российской науки. Лиза выступила с научно-исследовательской работой «У края бездны выстроили в ряд, бессильных женщин, худеньких ребят...»

5 февраля, как и каждый понедельник, в нашей школе прошли «Разговоры о важном». Темой занятия в этот раз стал День российской науки. Он отмечается 8 февраля. Классные руководители рассказали детям о том, что означает дата 8 февраля – в этот день в 1724 году Пётр I подписал Указ об основании Академии наук. В этом году Академии наук исполняется 300 лет. Также на занятиях говорили о великом российском учёном Дмитрии Менделееве.

Валерия Агульянова, обучающаяся 3 «Б» класса, заняла 1 место в краевом фестивале среди детей по всестилевому каратэ. Поздравляем с заслуженной победой! Желаем уверенно шагать только вперед и достигать всех своих целей.

Ника Михайличенко, обучающаяся 6 «Б» класса, стала лауреатом I степени в международном хореографическом конкурсе «Во власти Терпсихоры»! Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться и с каждым разом добиваться победы еще быстрей и уверенней.