Сборная команда 32 школы приняла участие в фестивале Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН! Наша команда уверено чувствовала себя перед большой публикой на сцене Краевого центра развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина. Все выступившие на фестивале команды были приглашены в сезон Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН. С нетерпением ждём новое выступление нашей команды!

«Дуйбол», новый спорт, дыхательная гимнастика – называй, как хочешь, но помни одно: этот вид деятельности ещё долго будет жить в твоей памяти. Обучающиеся 8 «В» класса одержали победу в одной из игр турнира по дуйболу для активистов, родителей и наставников Движения Первых!

11 марта 2024, 13:50

На итоговом событии трека «Орлёнок-Спортсмен» орлята 1 «А» и 1 «Б» классов ждала традиционная встреча с героями события Машей, Сашей, Дашей и Пашей, которые помогли вспомнить важность спорта для каждого человека, показали, что физическая нагрузка является неотъемлемой частью жизни младшего школьника. В этот раз орлят ждал сюрприз - встреча с настоящим Олимпийским чемпионом!

11 марта 2024, 13:49

Доцентр кафедры русского языка гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета, кандидат филологических наук, Сичинава Виктория Викторовна рассказала обучающимся выпускных классов о поступлении в высшие учебные заведения по направлению филология.

В городе Новороссийск проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 30 регионов России. Обучающийся 6 «А» класса, Тутиков Стас, в дисциплине Становая тяга подняв 115 кг. и занял 1 место, оставив позади более 10 участников.