Ученик 3 «В» класса, Черкасов Дмитрий, занял 1 место по панкратиону и грэплингу в открытом межрегиональном турнире «кубок дружбы народов» среди мельников. Пусть эта и каждая следующая победы делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

26 апреля 2024, 08:30

Представитель Ставропольского государственного политехнического колледжа рассказала обучающимся школы о возможности поступления в образовательные учреждения среднего специального и высшего образования. Предложенные специальности разнообразны и уникальны.

25 апреля 2024, 08:29

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с сотрудниками МЧС России. С обучающимися 5 класса была проведена беседа по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах.

24 апреля 2024, 08:28

В рамках Разговоров о важном «Труд крут» в школе прошёл необыкновенный урок! Провела урок учитель русского языка и литературы, Опарина Виктория Максимовна, боец студенческого педагогического отряда «Классики». Виктория Максимовна рассказала учениками 7 «Б» класса о студенческих педагогических отрядов и их деятельности. Школьникам понравился урок!

В нашей школе прошёл необычный урок в 5 «Б» классе по теме «Горные породы слагающие земную кору». Его провёл настоящий геолог – Ерёмин Сергей Николаевич, который проводит геологоразведочные работы в Магаданской области. Дети познакомились с образцами горных пород, поддержали их в руках, узнали много нового и интересного.