29 марта 2024, 11:49

Представители онлайн школы «Сотка» рассказали о дополнительном образовании в онлайн формате. Нужна подготовка к ЕГЭ и высокие баллы для поступления в ВУЗ? Запишитесь в онлайн-школу Сотка и получите от 80+ баллов на экзамене.

29 марта 2024, 11:48

Ставропольский многопрофильный колледж является единственным учреждением среднего профессионального образования Ставропольского края, готовящим кадры по 15 разным специальностям. В колледже обучаются более 2000 студентов, в том числе и на бюджетных местах. Все специальности аккредитованы, выпускники получают диплом государственного образца. Можно поступить после 9 и 11 класса. В школе прошло профориентационное мероприятие, организаторами которого выступили представители колледжа.

29 марта 2024, 11:47

Сотрудники Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова рассказали выпускникам школы об особенностях поступления на военные специальности.

29 марта 2024, 11:30

26 марта Центр знаний «Машук» принял 210 участников стратегической сессии "Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности" Стратегическая сессия объединила всех участников воспитательного процесса: управленческие команды школ, муниципальные координаторы Движения Первых и советников директоров по воспитанию и, конечно, неравнодушные родные-любимые родители-активисты. Город Ставрополь представляла управленческая команда МБОУ СОШ №32, муниципальные координаторы Юлия Медведева и Ростислав Пудаков, а также мама активистки Движения Первых Златиславы Ивановой Марина. Обсудили планы на дальнейшую работу, сверили часы и пообщались в неформальной обстановке Теперь с новыми силами вперед к новым свершениям!

21 марта 2024, 11:29

Юные инспектора дорожного движения заключили договора с родителями-водителями о соблюдений правил безопасности на дороге!